Карточка продавца

Магазин фигурок и статуэток Манэки-нэко

Общая информация | Реквизиты

Хотите купить различные фигурки и статуэтки? Добро пожаловать в компанию Figurki-statuetki.ru, которая предлагает заказать продукцию с доставкой на нужный вам адрес в любых городах РФ и странах СНГ! В нашем каталоге — хороший выбор изделий, позволяющий легко найти нужный вариант. Необходимо отметить и достойное качество товаров, которое соответствует действующим международным стандартам. Весомым аргументом будет также разумная стоимость, экономящая деньги. Минимальное время выполнения заказов, персональный подход, первоклассный сервис, легкое оформление заказа в режиме онлайн, постоянные акции и возможность оплаты наличными, переводом картой или через электронные кошельки — многочисленные преимущества компании обязательно придутся вам по душе. Звоните — мы всегда готовы к плодотворному сотрудничеству!


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

Частное лицо

Написать продавцу на e-mail
Магазин фигурок и статуэток Манэки-нэко
  • Москва , 101000
    ул. Каспийская улица, 22к1с5
  • 8 (968) 7644121
  • Часы работы:
    Пн-Вс с 10 до 18

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.